ОКВЭД-2017 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

1
ИНН учредителя 636200127089

Данные по Ерохину Дмитрию Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Анжи" проиграл "Уралу" в Екатеринбурге
Видео "Урал" нанес поражение "Анжи" в матче 23-го тура РФПЛ. Матч в Екатеринбурге завершился со счетом 2:1. Победу команде принесли два забитых мяча в первом тайме. На 10-й минуте гол забил Спартак Гогниев, а за 5 минут до перерыва отличился Александр Ерохин.
29 марта 2014 года

Дзюба и Ерохин выйдут с первых минут матча с "Краснодаром"
С первых минут игры на поле выйдут нападающий Артём Дзюба и полузащитник Александр Ерохин.
7 октября 2018 года

"Зенит" разгромил "Томь" и вышел в четвертьфинал Кубка России
"Зенит" одержал крупную победу над "Томью" в матче 1/8 финала Олимп-Кубка России. Встреча завершилась со счетом 4:0. Голы в составе петербургской команды забили Игорь Смольников, Алексей Сутормин, Александр Ерохин и Олег Шатов.