Киреев Ильдар Габделхаликович


Подождите...

Экс-руководитель компании

1
ООО "777"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "777"
Статус Ликвидировано
Регион г. Самара, Самарская область
Адрес 443011, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Самара, ул. Советской Армии, д. 275, кв. 69
ОКВЭД-2017 Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах

Учредитель компании

1
ООО "777"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "777"
Статус Ликвидировано
Регион г. Самара, Самарская область
Адрес 443011, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Самара, ул. Советской Армии, д. 275, кв. 69
ОКВЭД-2017 Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
ИНН учредителя 636401412431

Данные по Кирееву Ильдару Габделхаликовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В галерее "Тоннель" российские художники представят фотографии в стиле ню
По словам куратора проекта Максима Киреева, "АртОбнажение" занял достойное место в ряду проектов экспериментальных творческих мастерских, реализуемых при поддержке Министерства культуры РФ, поскольку авторы не просто обогатили современное философское и эстетическое содержание вечной темы изобразительного искусства, но и нашли новые, соответствующие времени формы ее визуального воплощения.
6 декабря 2016 года

Высший совет юстиции Украины оценит действия судьи по делу Тимошенко
Высший совет юстиции (ВСЮ) Украины даст оценку действиям судьи Печерского суда Киева Родиона Киреева в судебном процессе над экс-премьером Украины Юлией Тимошенко, сообщил глава ВСЮ Владимир Колесниченко в опубликованном во вторник интервью украинскому интернет-изданию "Главком".
6 сентября 2011 года

Светлана Киреева выиграла чемпионат России по легкой атлетике
Сегодня на чемпионате России по легкой атлетике в помещении "по кенийскому" пути пошли липчанки. Воспитанницы липецкой школы бега Светлана Киреева и Елена Коробкина заняли соответственно первое и второе места в беге на 3000 метров. Великолепны и результаты – 8.48, 27 и 8.50,42 секунды.
13 февраля 2013 года

Смотрите также
Калошин Виктор Алексеевич ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Малашина Ирина Николаевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Дербин Андрей Петрович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Запорожец Алексей Алексеевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Черников Владимир Васильевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Швецова Гузель Раильевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе