ОКВЭД-2017 Выращивание семян масличных культур
ИНН учредителя 636700824049

Данные по Воронкову Юрию Федоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локомотив" добыл четвертую победу
Новосибирский "Локомотив" на своей площадке в четырех партиях переиграл "Нову" в матче четвертого тура чемпионата России. Подопечные Андрея Воронкова одержали четвертую победу подряд и вышли в лидеры турнирной таблицы. А вот дебютант суперлиги пока не имеет в активе ни одного очка.
22 ноября 2015 года

В Мировой лиге по волейболу Россия победила Италию
Команда Андрея Воронкова провела две встречи с итальянцами в рамках Мировой лиги в Сургуте. В первой россияне потерпели поражение со счетом 1-3, а во второй, ведя 2-0 по партиям и в третьей 24:19, смогли выиграть лишь со счетом 3-2.
23 июня 2013 года

Иран помог сборной России выйти в финал Мировой лиги
Мужская сборная Ирана в трех партиях одолела команду Германии. Отметим, что эта победа позволила нашей сборной занять в группе второе место и выйти в финал турнира, который пройдет в Аргентине. В группе Е подопечные Андрея Воронкова сыграют с канадцами и победителями группы А. Тегеран (Иран).