Петряков Андрей Алексеевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Петряков Андрей Алексеевич
Статус Не действует
ОГРНИП 322631200173686
ИНН 636704922248
Дата регистрации 8 декабря 2022 года
Регион Самарская область, Самарская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах

Руководитель компании

1
ООО "МЕДСЕРВИС-63"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДСЕРВИС-63"
Статус Действующее
Регион с. Черноречье, Самарская область
Адрес 443537, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Черноречье, ул. Мира, д. 44, кв. 7
ОКВЭД-2017 Деятельность по оказанию услуг службами информационного поиска по договору или на платной основе
ДИРЕКТОР Андрей Алексеевич Петряков (ИНН 636704922248)

Учредитель компании

1
ООО "МЕДСЕРВИС-63"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДСЕРВИС-63"
Статус Действующее
Регион с. Черноречье, Самарская область
Адрес 443537, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Черноречье, ул. Мира, д. 44, кв. 7
ОКВЭД-2017 Деятельность по оказанию услуг службами информационного поиска по договору или на платной основе
ИНН учредителя 636704922248

Данные по Петрякову Андрею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Фестиваль "Нашествие – 2016" откроет группа "Сплин"
В Тверской области в период с 8 по 10 июля пройдёт Всероссийский музыкальный фестиваль "Нашествие-2016". Как сообщила Елена Петрякова – пресс-атташе фестиваля, на открытии выступит группа "Сплин".
11 июня 2016 года

Назван хедлайнер первого дня "Нашествия"
Санкт-Петербург, 15 июня ИА ТАСС со ссылкой на пресс-атташе "Нашествия" Елену Петрякову сообщает: хедлайнерами первого дня Всероссийского музыкального фестиваля в 2016 году станут Диана Арбенина и группа "Ночные снайперы".
15 июня 2016 года

Одним из хедлайнеров фестиваля "Нашествие" станет группа "Ленинград"
Одним из ночных хедлайнеров Всероссийского музыкального фестиваля "Нашествие – 2016" станет группа "Ленинград" во главе с Сергеем Шнуровым. По традиции фестиваль пройдёт летом в Тверской области. Об этом сообщила Елена Петрякова – пресс-атташе фестиваля "Нашествие".
17 июня 2016 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе