Данные по Нигматуллину Ришату Раилевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На "Сотворении мира" в Казани ожидается более 200 тыс. зрителей
Организаторы IV международного фестиваля живой музыки "Сотворение мира", который пройдет в Казани 25 июня, ожидают более 200 тыс. зрителей. Об этом заявила сегодня на деловом понедельнике заместитель руководителя исполкома Казани по социальным вопросам Зухра Нигматуллина.
20 июня 2011 года

"Волга" на выезде обыграла "Луч-Энергию"
Голы Главный тренер "Луча-Энергии" Александр Григорян после матча 11-го тура первенства ФНЛ с "Волгой" (1:3) посетовал на большое количество неиспользованных моментов, а также отметил в составе гостей двух Артуров — Саркисова и Нигматуллина.
20 сентября 2014 года

"Ростов" побеждает, Медведев продлевает "сухую" серию
Вратарь "Ростова" Медведев продлил серию без пропущенных голов в РФПЛ до 9 матчей (862 минуты). До рекорда чемпионатов России, которым пока владеет Руслан Нигматуллин, голкиперу ростовчан осталось продержать ворота "на замке" ровно 77 минут.