Каримов Булат Зуфарович


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Каримов Булат Зуфарович
Статус Действует
ОГРНИП 323631200012598
ИНН 637000409017
Дата регистрации 30 января 2023 года
Регион Самарская область, Самарская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
2
ИП Каримов Булат Зуфарович
Статус Не действует
ОГРНИП 311638117400071
ИНН 637000409017
Дата регистрации 23 июня 2011 года
Регион Самарская область, Самарская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Данные по Каримову Булату Зуфаровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Янукович поздравил Каримова с Днем независимости Узбекистана
Президент Украины Виктор Янукович поздравил президента Узбекистана Ислама Каримова с Днем независимости страны, говорится в поздравлении, размещенном в воскресенье на сайте главы украинского государства.
1 сентября 2013 года

Медведев поздравил президента Узбекистана Каримова с днем рождения
30 января Париж отметит день рождения президента Узбекистана Ислама Каримова, которому исполняется 74 года, пикетом у узбекского посольства. "Мы должны отметить день рождения диктатора, который привел страну к политическому и экономическому кризису и несет за это полную ответственность", - говорит известная узбекская правозащитница Мутабар Таджибаева.
30 января 2012 года

Путин 23 июня в Ташкенте встретится с лидерами Китая и Монголии
Президент РФ Владимир Путин 23-24 июня в Ташкенте проведет отдельные краткие встречи с президентом Узбекистана Исламом Каримовым и председателем КНР Си Цзиньпином, а также примет участие в трехсторонних переговоров лидеров РФ-Китая-Монголии.
22 июня 2016 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе