ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА "КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫГАЗСТРОЙ"
ОКВЭД-2017 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
ИНН учредителя 637200635905

Данные по Голеву Валентину Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Герта" переиграла "Аугсбург" в матче чемпионата Германии
Футболисты "Герты" на своем поле переиграл "Аугсбург" в матче двадцать восьмого тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая 9 апреля на стадионе "Олимпиаштадион" в Берлине, завершилась со счетом 2:0. В составе хозяев поля голевыми действиями отметились Джон Энтони Брукс и Валентин Штокер.
9 апреля 2017 года

"Каролина" выиграла у "Детройта", Зыков отдал голевой пас
В составе победителей российский нападающий Валентин Зыков отдал одну голевую передачу.
23 октября 2018 года

"Колорадо" обыграл "Каролину", Задоров отметился голевой передачей
Защитник гостей Никита Задоров провёл 15 минут, отдав голевую передачу и заработав показатель полезности "+2". Нападающий "ураганов" Андрей Свечников провёл на льду 13 минут 41 секунду, за это время он нанёс пять бросков, заработал две минуты штрафа и показатель полезности "-1". Форвард хозяев Валентин Зыков отметился одним броском за 11 минут 46 секунд, проведённых на площадке.