Малышев Анатолий Александрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 АНО ЦКД "РАДОСТЬ МОЯ" |
|
| АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО ДОСУГА "РАДОСТЬ МОЯ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | с. Кинель-Черкассы, Самарская область |
| Адрес | 446351, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Кинель-Черкассы, ул. Кинельская, д. 2 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
| ДИРЕКТОР | Анатолий Александрович Малышев (ИНН 637206106457) |
Экс-руководитель компании |
|
1 МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВО ИМЯ УСПЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРОТОВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКИЙ ОТРАДНЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) |
|
| Статус | Действующее |
| Регион | с. Кротовка, Самарская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность религиозных организаций |
Учредитель компании |
|
1 АНО ЦКД "РАДОСТЬ МОЯ" |
|
| АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО ДОСУГА "РАДОСТЬ МОЯ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | с. Кинель-Черкассы, Самарская область |
| Адрес | 446351, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Кинель-Черкассы, ул. Кинельская, д. 2 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
| ИНН учредителя | 637206106457 |
Данные по Малышеву Анатолию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Завтра в Екатеринбурге откроют памятник банковской карте
5 августа на углу Малышева/Банковский откроют уникальный памятник. Не имеющий аналогов в мире памятник пластиковой банковской карте поставят в Екатеринбурге в эту пятницу, 5 августа.
4 августа 2011 года
|
Ольга Фаткулина защитила титул чемпионки Росси на дистанции 500 м
На дистанции 500 у женщина Ольга Фаткулина защитила титул чемпионки России. Фаткулина показала в первом старте время 38,48 секунды, а во втором - 38,12 секунды. От ее суммарного результата (76,60) на 1,32 секунды отстала Екатерина Малышева (77,92 секунды).
26 декабря 2013 года
|
19-летняя курянка прошла в конкурс "КРАСА ВСЕЛЕННОЙ-2018"
19-летняя Анастасия Малышева поборется за звание "Красы Вселенной-2018".
7 февраля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Магомедов Салман Исаевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Пислегина Надежда Петровна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Золотарева Лидия Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Супрун Сергей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Круглин Петр Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Новикова Юлия Павловна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
