Ронжин Станислав Юрьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "КВАНТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАНТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Самара, Самарская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
| ДИРЕКТОР | Станислав Юрьевич Ронжин (ИНН 637206793190) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КВАНТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАНТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Самара, Самарская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
| ИНН учредителя | 637206793190 |
Данные по Ронжину Станиславу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Экс-сотрудников УФСКН Петербурга осудят за мошенничество на 3 млн руб
Обвиняемые - бывший замначальника оперативной службы УФСКН по Петербургу Алексей Федотов, бывший старший оперуполномоченный того же подразделения Алексей Ронжин.
21 ноября 2013 года
|
Кировская "Родина" забила 18 мячей в ворота финской команды
Максим Зубарев и Иван Бойко оформили по дублю. По одному мячу в ворота финнов забили Сергей Обухов, Александр Ронжин, Павел Чарушин, Константин Поскребышев, Денис Садаков и Евгений Перевощиков. Ворота нашей команды защищал Денис Половников, не позволивший нападавшим соперника забить ни одного мяча.
9 декабря 2013 года
|
Сотрудников петербургского наркоконтроля подозревают в мошенничестве
Двоих сотрудников петербургского наркоконтроля подозревают в мошенничестве. Следователи полагают, что 6 мая 2010 года Алексей Федотов и Алексей Ронжин, проводя обыск в квартире у жительницы Петербурга, потребовали от нее полмиллиона рублей, пообещав не заводить уголовное дело за незаконный оборот наркотиков.
15 февраля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
