Рубцов Игорь Николаевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Рубцов Игорь Николаевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 313637731700031 |
| ИНН | 637700027165 |
| Дата регистрации | 13 ноября 2013 года |
| Регион | Самарская область, Самарская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля моторным топливом |
2 ИП Рубцов Игорь Николаевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304637736200136 |
| ИНН | 637700027165 |
| Дата регистрации | 26 января 1999 года |
| Регион | Самарская область, Самарская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах замороженными продуктами |
Руководитель компании |
|
1 ООО "САММОС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САММОС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Богатое, Самарская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Производство нефтепродуктов |
| Директор | Игорь Николаевич Рубцов (ИНН 637700027165) |
Данные по Рубцову Игорю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Учёные: Сердце пожилых женщин "губит" вино и пиво
По словам исследователей, деятельность сердца женщин, употребляющих вино, снижается из-за увеличения стенок левого желудочка. Как рассказывают кардиологи, это делает сердечную мышцу более плотной и большой, кроме этого может возникать замещение мышечной ткани рубцовой.
28 мая 2015 года
|
В Москве осквернили два православных храма
На алтарной части расположенного неподалеку храма Покрова Пресвятой Богородицы в Рубцово была сделана надпись. Как сообщает РПЦ, надпись была "кощунственной". Ранее крест был спилен в Санкт-Петербурге. Неизвестный спилил крест в Александровском парке.
4 октября 2012 года
|
Уголовное дело возбуждено по факту осквернения двух храмов в Москве
На улице Бакунинской, 100 был спилен крест перед храмом святителя Николая Чудотворца в Покровском. А на Бакунинской, 83 была нанесена кощунственная надпись на стену храма Покрова Пресвятой Богородицы в Рубцово. По факту данных происшествий возбуждено уголовное дело по статье 214 УК РФ "Вандализм".
5 октября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
