Ганичев Леонид Владимирович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Ганичев Леонид Владимирович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 322631200105890 |
| ИНН | 638001153578 |
| Дата регистрации | 29 июля 2022 года |
| Регион | Самарская область, Самарская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
2 ИП Ганичев Леонид Владимирович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 311632511000039 |
| ИНН | 638001153578 |
| Дата регистрации | 20 апреля 2011 года |
| Регион | Самарская область, Самарская область |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
Данные по Ганичеву Леониду Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Падчерица Бориса Химичева подделала тест ДНК его внебрачной дочери
Подруга усопшего артиста Бориса Химичева Антонина Саврасова-Абрамова объяснила, почему первый ДНК-тест не подтвердил его родства с Дарьей Ганичевой, которая утверждала, что является дочерью Бориса.
24 февраля 2018 года
|
Прощание с писателем Валерием Ганичевым пройдет сегодня в Переделкине
Как сообщает портал издательства "Российский писатель", прощание с писателем Валерием Ганичевым, скончавшимся на 85-м году жизни в воскресенье, состоится во вторник, 10 июля, в Переделкине.
9 июля 2018 года
|
Тюменский театр кукол проводит театральную неделю
В преддверии профессионального праздника – Международного дня кукольника – Тюменский театр кукол знакомит зрителей со своими актерами. Всю неделю, девиз которой – "В зеркале сцены", репертуар, мини-представления, поздравления и внимание СМИ будут посвящены актрисе Анне Ганичевой.
14 марта 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
