ООО "ФЕНТА"
ИНН учредителя 638201455826

Данные по Фомину Евгению Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

РПЦ отказалась от участия во Всеправославном соборе
Русская православная церковь решила не ехать на Всеправославный собор на острове Крит, который запланирован на 16-27 июня. Решение будет объявлено в ближайшее время, сообщает "Русская планета" со ссылкой на вице-президента Русского центра духовного и культурного наследия "Иерусалим" Олега Фомина.
9 июня 2016 года

Женская сборная России по керлингу выиграла чемпионат Европы
Женская сборная России по керлингу выиграла чемпионат Европы в Карлстаде (Швеция), обыграв в финале команду Шотландии в экстра-энде – 6:5. В составе российской команды выступали Анна Сидорова, Людмила Прививкова, Маргарита Фомина, Екатерина Галкиноа и Кира Езех.
15 декабря 2012 года

"Торпедо" обыграло ЦСКА в контрольном матче
В контрольном матче в Ватутинках московское "Торпедо", вернувшееся в премьер-лигу, обыграло чемпиона страны - ЦСКА. Счет на 50-й минуте открыл Миланов с пенальти. Однако, потом Семен Фомин сравнял счет, а на последних минутах Игорь Шевченко забил победный гол.