1
ИНН учредителя 638208883161

Данные по Хайдарову Комилу Мурадовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тульские дзюдоисты завоевали четыре медали на "Кубке Губернатора"
Четыре дзюдоиста из Тулы одержали победу на соревнованиях: среди мужчин - в категории "до 81 кг" - Филатов Матвей; в категории "более 100 кг" - Никоненко Глеб; среди женщин - в категории "до 63 кг" - Грызлова Мария; в категории "до 78 кг" - Хайдарова Феруза.
16 сентября 2018 года

Калужские девушки стали лучшими боксерами России
В числе лучших оказались девушки из Калуги. Представительница боксерского клуба "Витязь" из Ферзиково 18-летняя Екатерина БОГАТОВА стала победительницей турнира в своей возрастной категории. Приз за второе место получила также калужанка Дарья ХАЙДАРОВА из этого же боксерского клуба.
22 января 2013 года

Тульская дзюдоистка завоевала бронзу Кубка Европы
Тульская дзюдоистка Мария Грызлова заняла 3-е место на завершившемся в Санкт-Петербурге Кубке Европы среди юниоров. Выступая в весовой категории до 63 кг, в поединке за бронзу она одолела тулячку Ферузу Хайдарову. Грызлова тренируется под руководством Дмитрия Грызлова в областной СДЮСШОР.