Латыпов Миняхтям Талипович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Латыпов Миняхтям Талипович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 314638103800012 |
| ИНН | 638600275857 |
| Дата регистрации | 7 февраля 2014 года |
| Регион | Самарская область, Самарская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах |
2 ИП Латыпов Миняхтям Талипович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 323631200018675 |
| ИНН | 638600275857 |
| Дата регистрации | 7 февраля 2023 года |
| Регион | Самарская область, Самарская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах |
Данные по Латыпову Миняхтяму Талиповичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Ученый КФУ: реабилитация Адмиралтейского пруда идет с нарушениями
Член Общественной палаты РТ и один из инициаторов проекта возрождения Адмиралтейского пруда в Казани, эколог Венера Латыпова просит направить жалобу в природоохранную прокуратуру на действия ПСО "Казань", ведущего работы на Адмиралтейском пруду.
23 ноября 2017 года
|
Пожар на площади 65 га возник в заповеднике в Челябинской области
В Ильменском заповеднике в Челябинской области не могут справиться с пожаром на площади в 65 гектаров. По словам заместителя руководителя регионального управления Росприроднадзора Галиуллы Латыпова, трудность заключается в большом перепаде высот, огонь добрался до самой верхней точки на местности.
24 апреля 2012 года
|
В московском метро появились билеты "Единый" в виде браслетов
По словам первого замначальника Московского метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Романа Латыпова, браслеты с функцией транспортной карты "Тройка" очень нравятся пассажирам, поэтому было решено выпустить браслеты и с функцией билета "Единый".
17 января 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Курилас Андрей Маркиянович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Пивоварова Ольга Владимировна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Горохов Михаил Анатольевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Гаджиева Райханат Гаджиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Мельников Иван Владимирович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Шуляков Алексей Гурьевич | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
