ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"ШИГОНСКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
ОКВЭД-2007 Ветеринарная деятельность
НАЧАЛЬНИК Владимир Григорьевич Ильин (ИНН 638700431919)

Данные по Ильину Владимиру Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Олимпийская сборная России обыграла Швейцарию по буллитам
В рамках Кубка Германии олимпийская сборная России по хоккею обыграла Швейцарию в серии буллитов. Россияне вели со счетом 2:1 после двух периодов благодаря шайбам Владимира Брюквина и Даниила Ильина, но в заключительном отрезке встречи Тайлер Мой и Алессио Бертаджа вывели Швейцарию вперед.
10 ноября 2019 года

"Урал" в гостях обыграл "Тамбов"
Екатеринбургский "Урал" в гостевом матче 13-го тура Российской премьер-лиги обыграл "Тамбов". Матч завершился со счетом 1:2. Счет открыли хозяева: на 62-й минуте Владимир Обухов реализовал пенальти. На 73-й минуте Владимир Ильин сравнял счет.