Дата регистрации 16 декабря 2011 года
Регион хутор Белоусов, Саратовская область

Данные по Касаеву Бимухану Кажимуратовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Локомотив" одолел "Ростов" в домашнем матче со счетом 2:1
Встреча, состоявшаяся на стадионе "Локомотив" в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На мячи Алана Касаева (5-я минута) и Александра Самедова (21) гости ответили ударом Дмитрия Полоза (72) с пенальти. Обе команды заканчивали матч в меньшинстве.
14 августа 2014 года

"Локомотив" дома обыграл "Спартак" – 1:0
Сегодня в матче 15-го тура премьер-лиги "Локомотив" дома обыграл "Спартак" – 1:0. Единственный гол забил Алан Касаев на 77-й минуте. Для Касаева этот гол стал третьим, забитым в составе "Локомотива" в чемпионате России.
30 ноября 2014 года

После 13-го тура в Чемпионате России по футболу поменялся лидер
Победный гол был забит на 20-й минуте — шикарный удар получился у Алана Касаева. Таким образом, по итогам 13-го тура чемпионата России "Анжи" уступил первое место в турнирной таблице московскому ЦСКА, который ранее одержал в гостях волевую победу над грозненским "Тереком" — 2:1.