Беляев Виктор Викторович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Беляев Виктор Викторович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304641336200165 |
| ИНН | 641000051351 |
| Дата регистрации | 16 июля 2003 года |
| Регион | рп. Дергачи, Саратовская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в палатках и на рынках |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЛАЗЕР 96" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЗЕР 96" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620086, Свердловская область, г. Екатеринбург, пер. Встречный, д. 7, корп. 3, кв. 5 |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
| ДИРЕКТОР | Виктор Викторович Беляев (ИНН 641000051351) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЛАЗЕР 96" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЗЕР 96" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620086, Свердловская область, г. Екатеринбург, пер. Встречный, д. 7, корп. 3, кв. 5 |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
| ИНН учредителя | 641000051351 |
Данные по Беляеву Виктору Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Анастасия Волочкова станет студенткой ГИТИСа
С 1 сентября 2011 года в стане студентов ГИТИСа случится поистине звездное прибавление. Абитуриентами нового факультета по специальности "Актерское искусство" станут полтора десятка именитых артистов, в числе которых: Анастасия Волочкова, Мария Вебер, Виктория Пьер-Мари, Елена Темникова, Владимир Брилев, Дмитрий Колдун, Полина Гагарина, Светлана Беляева и многие другие.
16 июня 2011 года
|
10 золотых медалей завоевали шымкентские каратисты
В очном поединке томичей Ивана Бузанова и Виктора Беляева решалась судьба золотой медали в весовой категории до 70 кг на чемпионате Сибири в Новосибирске. Судьи отдали предпочтение Виктору.
5 марта 2012 года
|
Тренерский штаб курского "Авангарда" пополнил новый специалист
В состав тренерского штаба главного наставника Игоря Беляева вошёл Виктор Навоченко, сообщили в пресс-службе курского "Авангарда".
15 июня 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Худин Владимир Николаевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Кибков Эдуард Анатольевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Бостанов Мурат Борисович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Копрусова Елена Викторовна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Безродный Вадим Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Аракелов Александр Георгиевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
