Регион д. Михайловка, Саратовская область
ОКВЭД-2007 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Данные по Иванушкину Василию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Московское "Динамо" разгромило "Старт" в ЧР по хоккею с мячом
Московское "Динамо" взяло верх над нижегородским "Стартом" в домашнем матче чемпионата России по бенди. Встреча закончилась со счетом 12:4 (4:3) в пользу динамовцев. Дублями в составе победителей отметились Евгений Иванушкин, Вадим Архипкин и Михаил Свешников.
17 января 2012 года

"Байкал-Энергия" на выезде обыграла "Динамо-Казань"
9 февраля "Байкал-Энергия" в рамках второго этапа чемпионата России среди команд Суперлиги на стадионе "Ракета" провела игру в гостях у "Динамо-Казань". На 42-минуте первый мяч с 12-метрового штрафного удара забил Евгений Иванушкин.
10 февраля 2017 года

Россияне уступили шведам в матче чемпионата мира по хоккею с мячом
Сборная России проиграла команде Швеции со счетом 6:10 в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом, который проходит в шведском Сандвикене. В составе россиян голы забили Евгений Иванушкин (53, 77, 90-я минуты), Янис Бефус (11, 35) и Алмаз Миргазов (74).