Данные по Елисееву Петру Семеновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Проект "Диалог на равных" состоится в Ульяновске
В УлГПУ 8 февраля в рамках проекта "Диалог на равных" состоится встреча с членом Общественной палаты Российской Федерации, директором государственного музея спорта Еленой Истягиной-Елисеевой.
7 февраля 2018 года

"Зенит-2" сыграл вничью с "Балтикой" в матче ФНЛ
В матче 24-го тура первенства Футбольной национальной Лиги в Санкт-Петербурге "Зенит-2" сыграл вничью с калининградской "Балтикой" со счетом 1:1. За несколько минут до конца первого тайма гости вышли вперед благодаря голу Александра Елисеева, но сине-бело-голубые усилиями Павла Долгова сравняли счет на 58-й минуте.
26 ноября 2016 года

Цыганков: боюсь, что повреждение Семшова серьезное
Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Цыганков поведал о характере повреждения полузащитника Игоря Семшова, которое футболист получил в матче 15-го тура чемпионата России с "Тереком" (1:0). Хавбек был заменен в концовке первого тайма на Александра Елисеева.