Регион г. Саратов, Саратовская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в палатках и на рынках

Данные по Насретдинову Олиму Зарифовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Насретдинова победила на 50 м баттерфляем на ЮОИ с рекордом мира
Насретдинова показала время 26,26 секунды, что на 0,06 секунды лучше предыдущего рекорда, установленного на прошлогоднем юниорском чемпионате мира россиянкой Светланой Чимровой.
20 августа 2014 года

Россиянки не смогли выйти в финал кролевой эстафеты 4х100 м на ОИ
Женская сборная России по плаванию не смогла выйти в финал олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро в кролевой эстафете 4х100 м. Команда в составе Вероники Поповой, Виктории Андреевой, Розалии Насретдиновой и Натальи Ловцовой в квалификации показала время 3.37,68 и заняла лишь 10-е место.
6 августа 2016 года

Попова вышла в полуфинал на дистанции 100 м кролем на ЧМ в Стамбуле
В Стамбуле продолжается чемпионат мира по плаванию на короткой воде. Россиянка Вероника Попова вышла в полуфинал на дистанции 100 м кролем, показав восьмой результат — 53,82. Еще одна представительница России Розалия Насретдинова пробиться в полуфинал не смогла.