Дата регистрации 18 июня 1997 года
Регион Саратовская область, Саратовская область

1
МАУ ФОК "ПОБЕДА"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ПОБЕДА"
Регион г. Красный Кут, Саратовская область
ОКВЭД-2017 Деятельность спортивных объектов
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ДИРЕКТОРА Михаил Владимирович Тарабрин (ИНН 641700044952)

1
ООО ""АГРОСНАБУНИВЕРСАЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОСНАБУНИВЕРСАЛ"
Адрес 413230, Саратовская область, г. Красный Кут, ул. Урожайная, д. 20
ИНН учредителя 641700044952

Данные по Тарабрину Михаилу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

13-летний мальчик сбежал из дома в Бердске
Полиция Бердска распространяет ориентировку на несовершеннолетнего Сергея Тарабрина, который исчез из дома 7 марта.
8 марта 2018 года

ХК "Липецк" растер "Кристалл" в порошок
Арбитр назначил буллит, однако сам пострадавший не сумел переиграть вратаря гостей Сергея Силантьева. После перерыва у липчан отличились Денис Тарабрин (26-я минута), поразивший цель дальним кистевым броском и Вадим Навроцкий (29-я минута).
2 февраля 2013 года

ХК "Липецк" три раза забил Гвоздику
Александр Игнатов мощно "выстрелил" от синей линии, а отскочившую от Гвоздика шайбу добил в сетку Михаил Васильев. За 46 секунд до конца поединка Денис Тарабрин опять позволил красно-желтым реализовать численное преимущество, вонзив шайбу в верхний угол ворот - 3:0.