Абрамов Алексей Вячеславович
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "СТРОЙЛЮКС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙЛЮКС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 192019, г. Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 5, корп. 1 литер А, пом. 250-Ю |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими потребительскими товарами |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СТРОЙЛЮКС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙЛЮКС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 192019, г. Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 5, корп. 1 литер А, пом. 250-Ю |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими потребительскими товарами |
| ИНН учредителя | 641902787830 |
Данные по Абрамову Алексею Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Жертвами утечки газа на химзаводе в Башкирии стали четыре человека
Четыре человека стали жертвами утечки газа на ОАО "Газпром нефтехим" в городе Салават (Башкирия), сообщила агентству "Интерфакс-Поволжье" старший помощник руководителя следственного управления СКР по республике Светлана Абрамова.
2 ноября 2012 года
|
Боксер рязанского ЦСП Дарья Абрамова сегодня стартует на Чемпионате Европы в Болгарии поединком против хозяйки ринга
В Софии (Болгария) 15 ноября стартовал Чемпионат Европы по боксу среди женщин, на котором в весовой категории до 60 кг честь сборной России будет защищать представительница рязанского регионального ЦСП (тренер – Сергей Ребрик), мастер спорта России международного класса Дарья Абрамова (на фото).
17 ноября 2016 года
|
Олег Дерипаска выдвинут в совет директоров "Норникеля"
Глава "Интерроса" Владимир Потанин (владеет 32,9% ГМК), руководящий "Норникелем" с конца 2012 года, и Роман Абрамович (4,2% ГМК вместе с Александром Абрамовым), помиривший господ Дерипаску и Потанина в 2012 году, в совет директоров компании и в новый список кандидатов не входят.
5 апреля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Мартынова Малика Султановна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Шевцова Марина Владимировна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Смышляева Ольга Витальевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Глизовенко Никита Валерьевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Падалкин Олег Константинович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Дубов Семен Игоревич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
