Руководитель юридического лица Курмангаз Жумагазиевич Ураков (ИНН 642301228276)

1

Данные по Уракову Курмангазу Жумагазиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Уракова претендует на участие в чемпионате Европы
Тренерский штаб определит состав. Сейчас в тренировочном сборе участвуют 36 спортсменок. Напомним, в 2014 году Мария Уракова дебютировала на чемпионате Европы в Бухаресте, где в 1/8 финала со счетом 1:2 уступила Петре Сатмари из Венгрии, ставшей в итоге бронзовым призером.
25 октября 2016 года

Золото чемпионата Европы по боксу завоевали три россиянки
Екатерина Пальцева, Светлана Солуянова и Мария Уракова выиграли чемпионат мира по боксу, финал которого состоялся в столице Болгарии во вторник.
12 июня 2018 года

Россиянка Уракова завоевала золото чемпионата Европы по боксу
Россиянка Мария Уракова стала обладательницей золотой медали чемпионата Европы по боксу в весовой категории до 81 кг, сообщает ТАСС.

Саркисян Эдуард Грантович ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА