1
ИНН учредителя 642401644569

Данные по Гайдарову Денису Маратовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мурад Гайдаров проводит свой восьмой именной турнир по вольной борьбе
Восьмой открытый республиканский турнир по вольной борьбе на призы Мурада Гайдарова пройдет 11 ноября в зале игровых видов спорта стадиона имени Елены Исинбаевой, сообщили в пресс-службе регионального Минспорта.
7 ноября 2018 года

Садулаев завоевал золотую медаль на чемпионате Европы
Россиянин Абдулрашид Садулаев завоевал золотую медаль в весовой категории до 86 кг на чемпионате Европы. В финале он победил белоруса Мурада Гайдарова со счетом 5:2. Третье место заняли Александер Долли (Ирландия) и Истван Вереб (Венгрия).
4 апреля 2014 года

Абдулрашид Садулаев стал чемпионом Европы по вольной борьбе
Дагестанец Абдулрашид Садулаев завоевал золотую медаль в весовой категории до 86 кг на чемпионате Европы по вольной борьбе, проходящем в эти дни в Финляндии. Вчера, 4 апреля, в финальной схватке он победил своего земляка, выступающего за Белоруссию, Мурада Гайдарова – 5:2.