ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "РОМАНОВСКИЙ КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ"
ОКВЭД-2007 Подготовка к продаже, покупка и продажа собственного недвижимого имущества

1
ИНН учредителя 643000136552

Данные по Коробову Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские синхронистки победили на чемпионате мира в Барселоне
В Барселоне продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В командных соревнованиях по синхронному плаванию победили российские спортсменки — Влада Чигрирева, Дарья Коробова, Александра Пацкевич, Елена Прокофьева, Алла Шишкина, Мария Шурочкина, Анжелика Тиманина и Александра Зуева.
22 июля 2013 года

"Спартак" проиграл "Уралу" в товарищеском матче
Воскресный матч завершился поражением "красно-белых" со счетом 1:2. На гол Лоренсо Мельгарехо (29-я минута) "Урал" ответил мячами Дмитрия Коробова (60) и Александра Ставпеца (68). "Спартак" после 18 туров занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России с 30 очками.
28 февраля 2016 года

Российские синхронистки победили на Европейском кубке чемпионок
Российские синхронистки победили на Европейском кубке чемпионок. В составе российской команды выступали Анастасия Давыдова, Наталья Ищенко, Эльвира Хасянова, Светлана Колесниченко, Дарья Коробова, Александра Пацкевич, Алла Шишкина, Анжелика Тиманина.