Регион Санкт-Петербург
ОКВЭД-2017 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Данные по Титовцу Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Вилухина и Зайцева пропустят спринтерскую гонку из-за простуды
Тренерский штаб российской сборной принял решение заменить заболевших накануне спринтерской гонки, которая пройдет в рамках девятого этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске Ольгу Зайцеву и Ольгу Вилухину Анной Богалий-Титовец и Александрой Аликиной.
16 марта 2012 года

Биатлон, чемпионат России: Глазырина выиграла гонку преследования
Екатерина Глазырина победила в гонке преследования на чемпионате России по биатлону, проходящем в Увате. Серебро завоевала Анна Богалий-Титовец, а бронза досталась Екатерине Юрловой, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Александр Круглов.
26 марта 2012 года

Дарья Виролайнен выиграла масс-старт на чемпионате России
На чемпионате России по биатлону в Тюмени в женской гонке с общего старта победительницей стала Дарья Виролайнен. Серебряную медаль, проиграв победительнице 14,4 секунды, выиграла участница женской сборной России Александра Аликина, а бронзовым призёром стала Ирина Старых, уступившая лидеру 14,4 секунды, и на финишной прямой обогнавшая Анну Богалий-Титовец.