Регион с. Усть-Курдюм, Саратовская область
ОКВЭД-2007 Подготовка строительного участка

Данные по Юсупову Абдусалому Курбоновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Четыре футболиста исключены из состава сборной России
Напомним, Крицюк, Гильерме и Максимов дебютировали в сборной во вчерашнем товарищеском матче против Литвы (3:0). Крицюк вышел в основном составе, а Гильерме с Максимовым и Юсуповым появились на поле во втором тайме. Для Артура игра с Литвой стала второй в национальной команде.
27 марта 2016 года

Основателя челябинской школы дзюдо поминают родные и ученики
7 июня исполнилось два года со дня смерти основателя южноуральской школы дзюдо Хариса Юсупова. Сегодня родные, близкие, ученики Папы Ю собрались у памятника наставнику на кладбище в селе Казанцево, который воздвигли его сыновья Морис и Марсель, а также вдова Фарзана Шахисламовна.
7 июня 2011 года

"Динамо" разгромило "Рубин" на пустой "Арене Химки"
В Химках завершился первый тайм матча 18-го тура премьер-лиги между "Динамо" и "Рубином". После 45 минут игры впереди бело-голубые - 2:0. Голы на счету Артура Юсупова и Балажа Джуджака. Напомним, встреча проходит при пустых трибунах.