СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ САРАТОВСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ (ОБЛАСТНОЙ) ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Адрес 413211, Саратовская область, рп. Степное, ул. 50 Лет Победы, д. 11
Председатель Владимир Васильевич Ступак (ИНН 643300083005)

Данные по Ступаку Владимиру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ступак победил в лыжной гонке на 15 км на втором этапе Кубка России
В Чусовом стартовал второй этап Кубка России по лыжным гонкам. В прологе на 3,5 км свободным стилем лучший результат продемонстрировал Рауль Шакирзянов. В лыжной гонке на 15 км классическим стилем победил Никита Ступак.
11 декабря 2014 года

Хирурга Дениса Ступакова пациенты назвали лучшим
Хирург Денис Ступаков назван пациентами лучшим врачом Областной больницы №3 города Тобольска.
14 августа 2018 года

Устюгов и Матвеева выиграли спринт классическим стилем на ЧР
Лыжники Сергей Устюгов и Наталья Матвеева стали победителями в спринтерских гонках классическим стилем на чемпионате России в Ханты-Мансийске. Устюгов стал сильнейшим среди мужчин, опередив занявшего второе место Никиту Ступака и Андрея Парфёнова, пришедшего к финишу третьим.