ОКВЭД-2007 Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РТГ "МЕТПРОМСТАР"
Адрес 111123, г. Москва, Энтузиастов шоссе, д. 56, стр. 44

Данные по Кузнецову Юрию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кузнецова вышла во второй круг "Кубка Кремля"
Россиянка Светлана Кузнецова вышла во второй круг "Кубка Кремля", обыграв чешку Клару Коукалову. Первый сет Кузнецова выиграла со счетом 6:1, после чего ее соперница отказалась от дальнейшей борьбы.
13 октября 2014 года

"Авангард" выиграл у "Трактора"
"Трактор" едва не отыгрался — после ювелирной передачи Евгения Кузнецова Станислав Чистов отправил шайбу в сетку и сократил счет до минимума. Челябинцы имели еще пару верных возможностей, однако форвард "Авангарда" Томаш Заборски в самом конце матча перехватил шайбу и забил ее уже в пустые ворота.
13 марта 2013 года

Светлана Кузнецова: Хочу как можно лучше подготовиться к US Open
Российская теннисистка Светлана Кузнецова в преддверии четвертьфинального матча с американкой Ваней Кинг на турнире в Вашингтоне отметила, что ей необходимо действовать более уверенно в концовках сетов. По словам Кузнецовой, это особенно важно при подготовке к Открытому чемпионату США.