СОВЕТ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФЕДОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес 413414, Саратовская область, Федоровский район, с. Первомайское, ул. Октябрьская, д. 15
ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Александр Александрович Лямин (ИНН 643690440813)
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФЕДОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Данные по Лямину Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КХЛ представила "Топ-10" лучших голов регулярного сезона
В десятку голов попали шайбы Павла Дацюка, отличившегося в матче с "Трактором", форварда рижского "Динамо" Микса Индрашиса в матче с "Локомотивом", заброшенная шайба форварда "Атланта" Николая Жердева в ворота "Спартака", а также шайбы Артёма Анисимова, Михаила Варнакова, Владимира Антипова, Валерия Ничушкина, Кирилла Лямина, Александра Овечкина и Евгения Малкина.
28 апреля 2013 года

В 2014 году DDoS-атаки стали реже, но мощнее
В первой половине 2014 года число DDoS-атак сократилось в полтора раза, но сами атаки стали более опасными. Об этом в ходе пресс-конференции, посвященной результатам последнего исследования киберугроз Рунета, сообщил генеральный директор компании Qrator Labs Александр Лямин.
10 июля 2014 года

Попов в 900-м матче за "Авангард" забил гол и помог обыграть "Сибирь"
Встреча, состоявшаяся в пятницу в Омске, завершилась со счетом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0). Первую шайбу в игре на 6-й минуте забросил Феликс Шютц, реализовавший буллит. На 14-й минуте отличился Александр Попов, а на 42-й минуте он же ассистировал Кириллу Лямину (42).