Адрес 413801, Саратовская область, Балаковский район, с. Натальино, Безымянный проезд, д. 1
ОКВЭД-2017 Торговля розничная изделиями из дерева, пробки и плетеными изделиями в специализированных магазинах

2
3

Данные по Рафикову Ринату Мубиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дмитрий Квартальнов: "Думаю, мы потеряли Скотта"
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал исход первой встречи финала Кубка Гагарина против "Локомотива" (4:2), а также заявил, что нападающий Грег Скотт получил чистый удар в голову от защитника ярославцев Рушана Рафикова – Со Скоттом очень серьезно, думаю, мы его потеряли.
8 марта 2017 года

"Локо" обыграл "Русских Витязей"
"Локо" одержал вторую победу на старте чемпионата МХЛ. Очередной жертвой подопечных Олега Браташа стали "Русские Витязи". Ярославцы победили со счетом 4:2. Точные броски на счету Денисенко, Коренева, Рафикова и Манухова.
5 сентября 2014 года

Сборная России уступила Финляндии в первом матче Кубка Карьяла
В начале третьего периода уже российской сборной было суждено справиться со спецбригадой меньшинства Финляндии, которая не смогла выстоять перед снайперским броском все того же Рафикова, оформившего в этом матче дубль — 3:2. Россияне временно завладели преимуществом в счете, но уже в середине тайма финны отметились двумя безответными шайбами и установили итоговый счет на табло.