ОКВЭД-2017 Деятельность стоянок для транспортных средств
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Евгений Викторович Мурнин (ИНН 643907632802)

Данные по Мурнину Евгению Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хабаровские футболисты одержали волевую победу над "Балтикой"
На 67-й минуте счет сравнял Андрей Мурнин, а на 80-й минуте решающий удар нанес полузащитник хабаровчан Наиль Замалиев. Следующий матч "армейцы" проведут во Владивостоке 18 октября с "Луч-Энергией".
13 октября 2013 года

"СКА-Энергия" и "Торпедо" разошлись миром в Хабаровске
Хабаровская "СКА-Энергия" и владимирское "Торпедо" разошлись миром в матче 47-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча в Хабаровске завершилась со счетом 1:1. Артем Делькин на 72-й минуте вывел гостей вперед, а Андрей Мурнин на 80-й восстановил равновесие.
16 мая 2012 года

Футбольный клуб "Тамбов" снова не смог победить на родном поле
Матч между футбольными клубами "Тамбов" и "Мордовия" завершился ничейным счётом – 2:2. В составе хозяев поля отличились Мурнин и Аппаев.