Кузьмин Александр Николаевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "РАБОТА РЯДОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАБОТА РЯДОМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 121614, г. Москва, ул. Крылатские Холмы, д. 32, корп. 2, этаж 1 пом. V комната 7 офис 68 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими бытовыми товарами |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Александр Николаевич Кузьмин (ИНН 644007569290) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РАБОТА РЯДОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАБОТА РЯДОМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 121614, г. Москва, ул. Крылатские Холмы, д. 32, корп. 2, этаж 1 пом. V комната 7 офис 68 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими бытовыми товарами |
| ИНН учредителя | 644007569290 |
Данные по Кузьмину Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Планы развития обновленного московского региона определит конкурс
Конкурс на разработку концепции развития московского региона стартует в ноябре, итоги планируется подвести весной, заявил во вторник главный архитектор Москвы Александр Кузьмин.
6 сентября 2011 года
|
Подземная парковка может появиться у парка Горького в Москве
Власти Москвы планируют создать у входа в Парк культуры и отдыха имени Горького и Нескучный сад подземную парковку, сообщил во вторник главный архитектор столицы Александр Кузьмин. "Планируется организация площадки входа с подземной парковкой в Нескучный сад и парк Горького", - заявил Кузьмин на заседании правительства Москвы.
16 августа 2011 года
|
Москва не будет спешить со стройкой четвертого транспортного кольца
Власти Москвы не намерены спешить со строительством четвертого транспортного кольца, рассказал журналистам в среду главный архитектор столицы Александр Кузьмин.
8 июня 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Троян Татьяна Ивановна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Сусляков Евгений Вячеславович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Сикорский Сергей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Никитенко Виктория Владимировна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Беликова Елена Олеговна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Ошивалов Сергей Геннадьевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
