Артемьев Андрей Михайлович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Артемьев Андрей Михайлович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 323480000052452 |
| ИНН | 644010666399 |
| Дата регистрации | 16 октября 2023 года |
| Регион | Липецкая область, Липецкая область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ВЕРСПРО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРСПРО" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 125363, г. МОСКВА, МО Южное Тушино, проезд Строительный, д. 2, стр. 1, помещ. 2/1 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ДИРЕКТОР | Андрей Михайлович Артемьев (ИНН 644010666399) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ВЕРСПРО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРСПРО" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 125363, г. МОСКВА, МО Южное Тушино, проезд Строительный, д. 2, стр. 1, помещ. 2/1 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ИНН учредителя | 644010666399 |
Данные по Артемьеву Андрею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Золотая стрела" снова ищет таланты
Справка II Международный фестиваль авторского и любительского кино "Золотая стрела" состоялся 21 апреля 2012 года. Мероприятие проходило под композиции Эдуарда Артемьева, которые исполнял Академический симфонический оркестр им. Мстислава Ростроповича.
18 июля 2012 года
|
"Ленэнерго" переходит в режим повышенной готовности
Сегодня с 12:00 ПАО "Ленэнерго" официально перешло в режим повышенной готовности. Такая мера была принята сегодня на заседании оперативного штаба под руководством первого заместителя генерального директора – главного инженера ПАО "Ленэнерго" Максима Артемьева.
7 января 2016 года
|
МЭР предлагает создать нового мегарегулятора из ФАС и ФСТ
Возможно чиновники министерства решили таким образом положить конец распрям между ФАС и ФСТ в сфере контроля над монополиями. Но судя по выступлениям главы антимонопольного ведомства Игоря Артемьева, именно его структура лоббирует проект объединения двух структур причем на базе ФАС.
1 августа 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
