Ивлиев Вадим Сергеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ивлиев Вадим Сергеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 318645100031354 |
| ИНН | 644017524763 |
| Дата регистрации | 16 апреля 2018 года |
| Регион | г. Балашов, Саратовская область |
| ОКВЭД-2017 | Производство штукатурных работ |
Руководитель компании |
|
1 ООО"МЕЛКООПТОВЫЙ МАГАЗИН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЛКООПТОВЫЙ МАГАЗИН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Балашов, Саратовская область |
| Адрес | 412300, Саратовская область, г. Балашов, ул. Пугачевская, д. 336 |
| Директор | Вадим Сергеевич Ивлиев (ИНН 644017524763) |
Учредитель компании |
|
1 ООО"МЕЛКООПТОВЫЙ МАГАЗИН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЛКООПТОВЫЙ МАГАЗИН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Балашов, Саратовская область |
| Адрес | 412300, Саратовская область, г. Балашов, ул. Пугачевская, д. 336 |
| ИНН учредителя | 644017524763 |
Данные по Ивлиеву Вадиму Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Роспатент рассказал о самой необычной заявке на патент в 2019 году
В Роспатенте рассказали, какой оказалась самая необычная заявка на патент в 2019 году. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на главу ведомства Григория Ивлиева. Как отмечается, первым в списке самых эксцентричных патентов оказался патент на гаечный ключ.
21 октября 2019 года
|
Договор с новым гендиректором Росгосцирка заключат на этой неделе
По словам Ивлиева, трудовой контракт на работу генеральным директором Росгосцирка с Халиловой будет заключен на этой неделе. Сейчас Минкультуры освобождает ее от занимаемой прежде должности.
25 сентября 2012 года
|
Минкульт опроверг информацию о разработке учебника по литературе
По данным газеты, информация была подтверждена замминистром культуры Григорием Ивлиевым. В "Известиях" также появилась информация, что из школьного курса могут изъять роман Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита", а также внести ряд других изменений в школьную программу литературы.
6 марта 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
