Саидов Шарип Абдулманапович
Подождите...
Экс-руководитель компаний |
|
1 ООО "АГРО-ВЕТА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРО-ВЕТА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | рп. Лысые Горы, Саратовская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур |
2 ООО "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ЦЕМЕНТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ЦЕМЕНТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Красноармейск, Саратовская область |
| Адрес | 412800, Саратовская область, г. Красноармейск, -сызрань-волгоград район кп гаи |
| ОКВЭД-2017 | Добыча и первичная обработка известняка и гипсового камня |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ЦЕМЕНТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ЦЕМЕНТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Красноармейск, Саратовская область |
| Адрес | 412800, Саратовская область, г. Красноармейск, -сызрань-волгоград район кп гаи |
| ОКВЭД-2017 | Добыча и первичная обработка известняка и гипсового камня |
| ИНН учредителя | 644200425137 |
Данные по Саидову Шарипу Абдулманаповичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Четверым сахалинцам присвоено звание мастера спорта России
Почетное звание присвоено Анатолию Миронову (вольная борьба), Наби Саидову (греко-римская борьба), Алексею Емельяненко и Николаю Николайчеву (тяжелая атлетика).
17 января 2013 года
|
Дзюдоист Ренат Саидов выбыл из Олимпиады
Российский дзюдоист Ренат Саидов (+100 кг) выбыл из Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро на стадии 1/8 финала, уступив "иппоном" бразильскому спортсмену Рафаэлю Сильве сегодня, 12 августа. В первой схватке в 1/16 Саидову удалось выиграть у австрийского дзюдоиста Даниэля Аллерштоффера.
12 августа 2016 года
|
Ренат Саидов проведет 12 августа свою первую схватку на летней Олимпиаде-2016
В пятницу, 12 августа нашему земляку, дзюдоисту-тяжеловесу Ренату Саидову по прозвищу "Малыш" предстоит его первая схватка в рамках 1/16 финала на летних Олимпийских играх-2016, которые проходят в Бразилии, городе Рио-де-Жанейро.
10 августа 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
