Регион с. Звонаревка, Саратовская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля мясом и мясом птицы, включая субпродукты

Данные по Штанг Татьяне Ивановне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Результаты отборочных матчей к Евро - 2012
Главный тренер сборной Белоруссии Бернд Штанге после поражения от Албании (0:1) в отборочном матче Евро-2012 остался огорчен игрой своей команды и заявил, что теперь его подопечным предстоит напряженная борьба за второе место в группе D.
27 марта 2011 года

Футбол. "Сибирь" обыграла "Шинник" и вышла в полуфинал Кубка ФНЛ
В последнем матче группового турнира Кубка ФНЛ, розыгрыш которого проходит в Турции, "Сибирь" переиграла ярославский "Шинник" - 1:0. Победный гол забил Михаил Маркосов, который на 32-й минуте замкнул на дальней штанге острую прострельную передачу Ивана Нагибина.
16 февраля 2015 года

Заболотный забил свой первый гол за "Зенит"
Антон Заболотный замкнул дальнюю штангу после прострела Ерохина. Первый гол в сегодняшней игра на 6 минуте забил Дриусси.