Адрес 413503, Саратовская область, Ершовский район, г. Ершов, ул. Телеграфная, д. 3
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ЭРА"
Регион г. Маркс, Саратовская область

Данные по Пантелееву Сергею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В д. Засецкое Узловского района осуществилась подача газа
Глава администрации МО Каменецкое Светлана Пантелеева отметила, что работы проведены в рамках мероприятий подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года" государственной программы Тульской области "Развитие сельского хозяйства Тульской области".
13 февраля 2018 года

Украинские шпажистки заняли восьмое место на Олимпийских играх-2016
Женская команда по фехтованию на шпагах стала восьмой на олимпийском турнире в Рио-де-Жанейро. Наши девушки Анфиса Почкалова, Яна Шемякина, Елена Кривицкая и Ксения Пантелеева потерпели поражение от команды Франции в матче за 7-8 места. Поединок завершился со счетом 45:38 в пользу француженок.
11 августа 2016 года

"Спартак-2" на 90-й минуте ушел от поражения в матче ФНЛ против "Томи"
Воскресный матч в Москве завершился со счетом 1:1. На гол Ильи Кухарчука (52-я минута) "красно-белые" ответили точным ударом Владислава Пантелеева с пенальти (90).