Данные по Денисову Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Капитанами ЦСКА назначены Радулов и Денисов
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов назначил капитанами нападающего Александра Радулова и защитника Дениса Денисова. Ассистентами станут защитники Евгений Артюхин и Никита Зайцев, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на пресс-службу армейского клуба.
5 сентября 2014 года

ЦСКА вырвал победу у "Северстали" в овертайме
Нападающий Александр Радулов на последней минуте сумел счёт сравнять, а в начале второй минуты овертайма хозяева вырвали победу со счётом 3:2 благодаря точному броску защитника Дениса Денисова. В следующем матче ЦСКА примет дома "Спартак", а "Северсталь" сыграет с "Магниткой".
30 января 2013 года

КДК РФС рассмотрит ещё раз дело футболистов Вернблума и Денисова
Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц рассмотрит апелляцию московского "Локомотива" на действия шведского полузащитника ЦСКА Понтуса Вернблума против хавбека железнодорожников Игоря Денисова в матче 16-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).