Данные по Лапшину Алексею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Новое министерство появится в правительстве Красноярского края
По словам Юрия Лапшина, в правительстве идет подготовка к созданию нового министерства с функциями, которыми была наделена РЭК, - сообщает официальный сайт Заксобрания.
19 декабря 2017 года

Тимофей Лапшин стал бронзовым призером этапа Кубка мира по биатлону
В Оберхофе в Германии в субботу, 10 января, состоялся четвертый этап Кубка мира по биатлону. Россиянин Тимофей Лапшин занял третье место среди мужчин на 10-километровой дистанции с двумя огневыми рубежами, оторвавшись лишь на 0,7 секунды от норвежского спортсмена Йоханнеса Бё.
10 января 2015 года

Артем Прима: "Очень рад, что сегодня гонка состоялась"
В болгарском Банско продолжается чемпионат Европы по биатлону. В спринтерской гонке у мужчин победил норвежец Ветле Кристиансен. Второе место занял немец Бенедикт Долль. Тройку призёров замкнул украинец Артём Прима. Россиянин Тимофей Лапшин продемонстрировал седьмой результат.