1
ИНН учредителя 644403683905

Данные по Плотникову Сергею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воронежский "Буран" по буллитам обыграл "Рязань" со счетом 3:2
Гол нагнетался, но шайбу в сетке болельщики в этом отрезке так и не увидели. Зато через 25 секунд после возобновления игры Виктор Довгань с диагонали после передачи Павла Плотникова наконец-то распечатал ворота Белова - 1:2. А в середине периода "Буран", играя в меньшинстве, сравнял счет.
13 сентября 2014 года

Алексей Дементьев: Войнов еще может поиграть в НХЛ
Агент российских хоккеистов Сергея Плотникова и Владимира Тарасенко Алексей Дементьев в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru рассказал о последних новостях из профессиональной жизни своих подопечных.
5 июля 2015 года

СКА в очередной раз проиграл "Локомотиву"
Петербургский СКА вновь проиграл ярославскому "Локомотиву", на этот раз на своей площадке. Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей. Счет был открыт только во втором периоде, с передач Антона Белова и Сергея Плотникова отличился Йоонас Кеппайнен.