Адрес 413717, Саратовская область, Пугачевский район, с. Рахмановка, ул. Молодежная, д. 1/1
ОАО "ПУГАЧЕВСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПУГАЧЕВСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА"

Данные по Сопину Владимиру Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Торпедо" отправило шесть безответных шайб в ворота "Югры"
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Торпедо" разгромило "Югру". В составе хозяев отличились Алексей Потапов, Алексей Сопин, Вячеслав Кулёмин, Владимир Галузин, Александр Фролов и Алексей Пепеляев. Таким образом, "Торпедо" прервало трехматчевую победную серию "Югры".
25 сентября 2015 года

Нижегородское "Торпедо" всухую обыграло "Барыс" в КХЛ
Нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" обыграл астанинский "Барыс" со счетом 2:0 на родном льду 4 октября. Об этом сообщает пресс-служба "Торпедо". По одной безответной шайбе в ворота соперника было заброшено во втором и третьем периодах. Отличились Владимир Галузин и Алексей Сопин.
5 октября 2015 года

Голы Галузина и Сопина принесли "Торпедо" победу над "Барысом" в КХЛ
Встреча, прошедшая в субботу в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) в пользу "Торпедо". В составе хозяев шайбы забросили Владимир Галузин (на 25-й минуте) и Алексей Сопин (56). Голкипер "Торпедо" Михаил Бирюков сыграл "на ноль", отразив 32 броска.