Регион п. Заволжский, Саратовская область
ОКВЭД-2017 Транспортная обработка грузов

Данные по Гилязутдинову Роману Равильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Волейболистки казанского "Динамо" победили "Сопот" в Лиге чемпионов
Волейболистки казанского "Динамо" взяли верх над польским "Сопотом" во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, проходившая в Польше, завершилась победой команды Ришата Гилязутдинова со счетом 3-0 (25:15, 25:19, 25:23). Матч продолжался 1 час 15 минут.
7 декабря 2011 года

ВК "Динамо-Казань" на выезде сыграет с ближайшим преследователем "Уралочкой"
Сегодня казанское "Динамо" в рамках чемпионата России по волейболу в гостях сыграет с "Уралочкой". Календарь в чемпионате страны у казанской команды в последние недели невероятно сложный, однако подопечные Ришата Гилязутдинова отлично справляются с большой нагрузкой, обыгрывая своих прямых конкурентов.
5 февраля 2012 года

"Зенит-Казань" вышел в "Финал четырёх" волейбольной Лиги чемпионов
Во вторник, 28 февраля, действующий чемпион России казанское "Динамо" встречалось в ответном матче ¼ Лиги чемпионов с "Азеррейл" из Азербайджана. Проиграв матч с разгромным счётом 0:3 по партиям, к решающему "золотому" сету подопечные Ришата Гилязутдинова собрались и довели дело до итоговой победы и выхода в "Финал четырёх".