Семенюк Евгений Валерьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Семенюк Евгений Валерьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 312644911700022 |
| ИНН | 644911356836 |
| Дата регистрации | 26 апреля 2012 года |
| Регион | г. Энгельс, Саратовская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
Руководитель компании |
|
1 ООО "МИАМЕД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИАМЕД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Саратов, Саратовская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая фармацевтической продукцией |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Евгений Валерьевич Семенюк (ИНН 644911356836) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МИАМЕД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИАМЕД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Саратов, Саратовская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая фармацевтической продукцией |
| ИНН учредителя | 644911356836 |
Данные по Семенюку Евгению Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Сумму кредита могут ограничить в программе субсидирования ипотеки
Первый заместитель гендиректора АИЖК Андрей Семенюк сообщил, что низкая ставка, которая сейчас предполагается в 13%, будет фиксироваться на весь срок действия кредита. Он добавил, что пока не планируется ограничивать банки для участия в этой программе.
11 февраля 2015 года
|
Средний срок ипотеки в России увеличился до 17 лет
В конце прошлой недели заместитель генерального директора госкорпорации "Агентство по ипотечному жилищному кредитованию" (АИЖК) Андрей Семенюк заявил, что средний срок, на который россияне привлекают ипотечные кредиты, составляет 17 лет.
22 октября 2012 года
|
МВД: бывшая глава Фонда госимущества Украины покончила с собой
Народный депутат, бывший руководитель Фонда государственного имущества Украины Валентина Семенюк-Самсоненко покончила с собой на 58-м году жизни у себя дома.
27 августа 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Смирнов Юрий Юрьевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Мужаидова Лиана Хароновна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Берсенева Наталья Владимировна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Бабутин Алексей Сергеевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Розинский Юрий Георгиевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Усатый Олег Викторович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
