Дата регистрации 28 июля 2009 года
ОКВЭД-2007 Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта, подчиняющегося расписанию

Данные по Сысуеву Алексею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Мордовия" разгромила "Дьирмот"
Саранская "Мордовия" переиграла венгерский "Дьирмот" в товарищеском матче. Встреча, которая прошла в субботу, 19 июля, завершилась со счетом 3:0. Победу саранской команде принесли точные удары Виктора Васина (2 минута), Дмитрия Сысуева (74) и Рустема Мухаметшина (87).
19 июля 2014 года

ЦСКА проиграл ФК "Уфа" в товарищеском матче
Московский ЦСКА проиграл футбольному клубу "Уфа" со счетом 0:1 в товарищеском матче. Встреча прошла в Москве на стадионе "Октябрь". Единственный забитый мяч на счету Дмитрия Сысуева (9-я минута).
12 ноября 2016 года

"Уфа" не справилась с "Балтикой" на своем поле
Сыгранности новой "Уфе" пока не хватает. Судьбу же поединка решили два гола, забитых Дмитрием Сысуевым в контратаках. Мячи на 25-й и 60-й минутах обеспечили "Балтике" комфортное преимущество. Победа в Уфе позволила калининградской команде выйти уже на третье место в Первой лиге.