Адрес 196191, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Новоизмайловское, проспект Ленинский, д. 157, литера А, помещ. 27-Н, офис 1

1
2

Данные по Звезде Андрею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Московское "Динамо" выбило питерский "Зенит" из Кубка России
Футболисты московского "Динамо" взяли реванш за разгромное поражение от "Зенита" в матче чемпионата страны (1:5), выбив "сине-бело-голубых" из розыгрыша Кубка России. В матче 1/4 финала динамовцы в Санкт-Петербурге обыграли хозяев поля со счетом 1:0. Единственный гол с пенальти на 73-й минуте забил Звездан Мисимович.
21 марта 2012 года

Сборная Беларуси по футболу потеряла шансы попасть на ЕВРО-2012
Уступив сборной Боснии и Герцеговины (0:1), сборная Беларуси потеряла шансы на выход в финальную часть чемпионата Европы-2012. Победу боснийцам принес полузащитник "Динамо" Звездан Мисимович, забивший на 87-й минуте.
6 сентября 2011 года

ЦСКА ушел от поражения в матче с "ПСЖ"
Товарищеские встречи накануне провели московские "Спартак" и "Динамо". Динамовцы разгромили "Юнгскиль" - 7:2, у победителей аж три мяча забил 17-летний форвард Андрей Панюков, Кевин Кураньи отличился дважды, еще один дубль на счету Звездана Мисимовича, который реализовал пенальти и забил с игры.