ОКВЭД-2007 Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)
ИНН учредителя 644926939870

Данные по Голяткину Сергею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Капитан "Тюмени" перешел в "Нефтехимик"
В межсезонье 27-летний Голяткин покинул сибирский коллектив. Его новый клуб успешно стартовал во втором дивизионе. Еще без него "Нефтехимик" дома взял верх над ульяновской "Волгой" - 2:0. В той встрече за хозяев сыграл еще один бывший футболист "Тюмени" Артемий Малеев.
24 июля 2015 года

"Тюмень" обыграла ульяновскую "Волгу"
"Тюмень" в Ульяновске одержала победу над лидером зоны "Урал-Поволжье" "Волгой" (2:0). Первый гол на 4-й минуте матча забил нападающий Хасан Мамтов. Автором второго гола на 56-й минуте стал защитник Сергей Голяткин. Перед матчем обе команды набрали по 57 очков.
30 мая 2014 года

Хабаровский "СКА-Энергия" дома форсировал красноярский "Енисей"
В Хабаровске только что завершился матч 29 тура чемпионата Футбольной национальной лиги, в котором местный "СКА-Энергия" принимал красноярский "Енисей". Гости очень активно начали матч и их усилия достаточно быстро увенчались успехом: на девятой минуте гол забил Сергей Голяткин.