Алешин Кирилл Вячеславович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ГСК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГСК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Воронеж, Воронежская область |
| Адрес | 394054, Воронежская область, г. Воронеж, мкр. Жилой Массив Олимпийский, д. 12, помещ. II офис 1 |
| ОКВЭД-2017 | Технические испытания, исследования, анализ и сертификация |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Кирилл Вячеславович Алешин (ИНН 644928009037) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ГСК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГСК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Воронеж, Воронежская область |
| Адрес | 394054, Воронежская область, г. Воронеж, мкр. Жилой Массив Олимпийский, д. 12, помещ. II офис 1 |
| ОКВЭД-2017 | Технические испытания, исследования, анализ и сертификация |
| ИНН учредителя | 644928009037 |
Данные по Алешину Кириллу Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Россияне Скопцова и Алешин выиграли юниорский финал Гран-при в танцах
Российский танцевальный дуэт Анастасии Скопцовой и Кирилла Алешина стал победителем финала Гран-при среди юниоров, который проходит в Нагое в эти дни.
9 декабря 2017 года
|
Алёшин выступит в "24 часах Ле-Мана"
В нынешнем сезоне суточная гонка пройдет 18-19 июня, когда в календаре IndyCar нет соревнований, что и позволит Алешину во второй раз выйти на старт "24 часов Ле-Мана". Другой экипаж SMP Racing составят Виталий Петров, Виктор Шайтар и Кирилл Ладыгин.
18 мая 2016 года
|
Сергей Злобин: В Ле-Мане на пьедестале могли быть две наши машины
Спортивный директор российской команды SMP Racing Сергей Злобин прокомментировал итоги гонки "24 часа Ле-Мана", в которой экипаж Виталия Петрова, Виктора Шайтара и Кирилла Ладыгина занял третье место в классе LMP2, а машина под управлением Маурицио Медиани, Михаила Алёшина и Николя Минасяна финишировала седьмой.
21 июня 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
