Данные по Рубину Илье Хацкелевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Азмун не может быть заявлен за "Ростов" раньше 29 июля
Представитель комитета по статусу игроков РФС заявил, что полученные органом документы не позволяют "Ростову" заявить нападающего Сердара Азмуна раньше 29 июля. Правами на форварда владеет "Рубин", однако в последние два года футболист выступал на правах аренды за донской клуб.
15 июля 2016 года

"Рубин" в Ростове-на-Дону сыграл вничью с местным "Ростовом"
В последнем перед перерывом матче чемпионата России казанский "Рубин" в Ростове-на-Дону сыграл вничью с местным "Ростовом", со счетом 1:1. Гости пропустили с пенальти, отыгрались с углового.
31 августа 2018 года

"Рубин" "обдуманно" проиграл "Анжи"
Матч 43-го тура чемпионата России "Анжи" - "Рубин" прошел в воскресенье в Махачкале и завершился победой хозяев поля со счетом 3:1. Встреча началась с минуты молчания. Игроки "Анжи" вышли на поле с черными повязками.