Адрес 410003, Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Посадского И. Н., д. 150/76

ООО "РАДО"
ИНН учредителя 645000448900

Данные по Кудашову Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локомотив" проиграл СКА второй матч серии
Ярославский "Локомотив" в Санкт-Петербурге проиграл СКА во втором матче полуфинала Кубка Гагарина. Команда Алексея Кудашова выиграла первый период. Имея огромное преимущество, ярославцы отличились лишь раз: в большинстве ворота поразил Дмитрий Лугин.
27 марта 2017 года

СКА одержал четвёртую победу подряд, в овертайме переиграв "Адмирал"
В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Адмирал" принимал СКА. Матч завершился со счётом 2:1 ОТ в пользу команды Алексея Кудашова. Счёт был открыт на 28-й минуте матча, хозяева реализовали большинство.